Última Rodada
5 : 5
RIVER-PLATE
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
QUARTAS-DE-FINAL
18/11/2017 13:45
ST ROSA DE LIMA
6 : 5
BOCA JUNIORS
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
QUARTAS-DE-FINAL
18/11/2017 14:45
SERGIPE
6 : 2
LAGARTO
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
QUARTAS-DE-FINAL
18/11/2017 15:45
CONFIANÇA
5 : 3
AMERICA
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
QUARTAS-DE-FINAL
18/11/2017 16:45
COTINGUIBA
4 : 0
PROPRIÁ
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
8 RODADA
11/11/2017 13:45
CAMPO DO BRITO
3 : 0
MALHADOR F.C.
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
8 RODADA
11/11/2017 13:45
GUARANI
3 : 5
ITAPORANGA
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
8 RODADA
11/11/2017 14:45
CONFIANÇA
7 : 7
ST ROSA DE LIMA
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
8 RODADA
11/11/2017 14:45
COTINGUIBA
9 : 5
RIVER-PLATE
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
8 RODADA
11/11/2017 15:45
SOCORRENSE
6 : 8
BARRA DOS COQUEIROS
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
8 RODADA
11/11/2017 15:45
LAGARTO
2 : 2
SERGIPE
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
8 RODADA
11/11/2017 16:45
AMERICA
6 : 4
BOCA JUNIORS
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
8 RODADA
11/11/2017 16:45
ESTANCIANO
8 : 2
ST ROSA DE LIMA
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
7 RODADA
04/11/2017 13:45
ESTANCIANO
2 : 4
ITAPORANGA
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
7 RODADA
04/11/2017 13:45
AMERICA
5 : 4
PROPRIÁ
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
7 RODADA
04/11/2017 14:45
LAGARTO
2 : 10
MALHADOR F.C.
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
7 RODADA
04/11/2017 14:45
SOCORRENSE
2 : 1
BOCA JUNIORS
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
7 RODADA
04/11/2017 15:45
COTINGUIBA
1 : 7
SERGIPE
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
7 RODADA
04/11/2017 15:45
CONFIANÇA
10 : 2
RIVER-PLATE
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
7 RODADA
04/11/2017 16:45
GUARANI
6 : 3
BARRA DOS COQUEIROS
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
7 RODADA
04/11/2017 16:45
CAMPO DO BRITO
6 : 4
SERGIPE
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
6 RODADA
28/10/2017 13:45
SOCORRENSE
5 : 7
BOCA JUNIORS
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
6 RODADA
28/10/2017 13:45
LAGARTO
2 : 2
RIVER-PLATE
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
6 RODADA
28/10/2017 14:45
AMERICA
3 : 5
BARRA DOS COQUEIROS
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
6 RODADA
28/10/2017 14:45
ESTANCIANO
2 : 2
ITAPORANGA
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
6 RODADA
28/10/2017 15:45
GUARANI
7 : 3
ST ROSA DE LIMA
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
6 RODADA
28/10/2017 15:45
CAMPO DO BRITO
0 : 10
MALHADOR F.C.
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
6 RODADA
28/10/2017 16:45
CONFIANÇA
3 : 4
PROPRIÁ
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
6 RODADA
28/10/2017 16:45
COTINGUIBA
3 : 3
BARRA DOS COQUEIROS
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
5 RODADA
21/10/2017 13:45
COTINGUIBA
8 : 2
RIVER-PLATE
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
5 RODADA
21/10/2017 13:45
CONFIANÇA
3 : 2
BOCA JUNIORS
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
5 RODADA
21/10/2017 14:45
CAMPO DO BRITO
4 : 3
SERGIPE
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
5 RODADA
21/10/2017 14:45
GUARANI
4 : 3
PROPRIÁ
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
5 RODADA
21/10/2017 15:45
ESTANCIANO
2 : 4
MALHADOR F.C.
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
5 RODADA
21/10/2017 15:45
AMERICA
5 : 4
ST ROSA DE LIMA
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
5 RODADA
21/10/2017 16:45
LAGARTO
6 : 5
ITAPORANGA
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
5 RODADA
21/10/2017 16:45
SOCORRENSE
2 : 2
MALHADOR F.C.
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
4 RODADA
14/10/2017 13:45
CAMPO DO BRITO
12 : 1
PROPRIÁ
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
4 RODADA
14/10/2017 13:45
GUARANI
2 : 2
ITAPORANGA
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
4 RODADA
14/10/2017 14:45
COTINGUIBA
5 : 8
ST ROSA DE LIMA
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
4 RODADA
14/10/2017 14:45
CONFIANÇA
5 : 7
RIVER-PLATE
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
4 RODADA
14/10/2017 15:45
LAGARTO
3 : 7
BARRA DOS COQUEIROS
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
4 RODADA
14/10/2017 15:45
SOCORRENSE
5 : 3
SERGIPE
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
4 RODADA
14/10/2017 16:45
ESTANCIANO
1 : 3
BOCA JUNIORS
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
4 RODADA
14/10/2017 16:45
AMERICA
5 : 4
ST ROSA DE LIMA
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
3 RODADA
07/10/2017 13:45
AMERICA
6 : 3
ITAPORANGA
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
3 RODADA
07/10/2017 13:45
ESTANCIANO
3 : 5
PROPRIÁ
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
3 RODADA
07/10/2017 14:45
SOCORRENSE
3 : 7
MALHADOR F.C.
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
3 RODADA
07/10/2017 14:45
LAGARTO
2 : 1
BOCA JUNIORS
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
3 RODADA
07/10/2017 15:45
CONFIANÇA
6 : 1
SERGIPE
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
3 RODADA
07/10/2017 15:45
COTINGUIBA
3 : 5
BARRA DOS COQUEIROS
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
3 RODADA
07/10/2017 16:45
GUARANI
5 : 1
RIVER-PLATE
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
3 RODADA
07/10/2017 16:45
CAMPO DO BRITO
2 : 6
SERGIPE
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
2 RODADA
30/09/2017 13:45
LAGARTO
6 : 5
BOCA JUNIORS
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
2 RODADA
30/09/2017 13:45
SOCORRENSE
9 : 3
RIVER-PLATE
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
2 RODADA
30/09/2017 14:45
ESTANCIANO
2 : 1
BARRA DOS COQUEIROS
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
2 RODADA
30/09/2017 14:45
AMERICA
5 : 3
ITAPORANGA
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
2 RODADA
30/09/2017 15:45
CAMPO DO BRITO
5 : 5
ST ROSA DE LIMA
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
2 RODADA
30/09/2017 15:45
GUARANI
5 : 6
MALHADOR F.C.
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
2 RODADA
30/09/2017 16:45
COTINGUIBA
6 : 4
PROPRIÁ
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
2 RODADA
30/09/2017 16:45
CONFIANÇA
5 : 4
BARRA DOS COQUEIROS
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
1 RODADA
23/09/2017 13:45
CONFIANÇA
2 : 6
RIVER-PLATE
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
1 RODADA
23/09/2017 13:45
COTINGUIBA
6 : 2
BOCA JUNIORS
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
1 RODADA
23/09/2017 14:45
GUARANI
3 : 2
SERGIPE
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
1 RODADA
23/09/2017 14:45
CAMPO DO BRITO
1 : 2
PROPRIÁ
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
1 RODADA
23/09/2017 15:45
AMERICA
6 : 2
MALHADOR F.C.
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
1 RODADA
23/09/2017 15:45
ESTANCIANO
4 : 1
ST ROSA DE LIMA
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
1 RODADA
23/09/2017 16:45
SOCORRENSE
3 : 3
ITAPORANGA
CIRCUITO SERGIPANO F7
Grupo A
1 RODADA
23/09/2017 16:45
LAGARTO
parceiros
FF7SE
FABTECH
F7 Liga
Deposito Rosalvo
Danart's
CF7B
amplie
Bar do Rosalvo
Açai Risada
nosso society
Próxima Rodada

BARRA DOS COQUEIROS
5X4
CONFIANÇA
1 RODADA Grupo A
23/09/2017
60 dia(s) atrás
13:45

RIVER-PLATE
2X6
COTINGUIBA
1 RODADA Grupo A
23/09/2017
60 dia(s) atrás
13:45

BOCA JUNIORS
6X2
GUARANI
1 RODADA Grupo A
23/09/2017
60 dia(s) atrás
14:45

SERGIPE
3X2
CAMPO DO BRITO
1 RODADA Grupo A
23/09/2017
60 dia(s) atrás
14:45

PROPRIÁ
1X2
AMERICA
1 RODADA Grupo A
23/09/2017
60 dia(s) atrás
15:45

MALHADOR F.C.
6X2
ESTANCIANO
1 RODADA Grupo A
23/09/2017
60 dia(s) atrás
15:45

ST ROSA DE LIMA
4X1
SOCORRENSE
1 RODADA Grupo A
23/09/2017
60 dia(s) atrás
16:45

ITAPORANGA
3X3
LAGARTO
1 RODADA Grupo A
23/09/2017
60 dia(s) atrás
16:45

SERGIPE
2X6
LAGARTO
2 RODADA Grupo A
30/09/2017
53 dia(s) atrás
13:45

BOCA JUNIORS
6X5
SOCORRENSE
2 RODADA Grupo A
30/09/2017
53 dia(s) atrás
13:45

RIVER-PLATE
9X3
ESTANCIANO
2 RODADA Grupo A
30/09/2017
53 dia(s) atrás
14:45

BARRA DOS COQUEIROS
2X1
AMERICA
2 RODADA Grupo A
30/09/2017
53 dia(s) atrás
14:45

ITAPORANGA
5X3
CAMPO DO BRITO
2 RODADA Grupo A
30/09/2017
53 dia(s) atrás
15:45

ST ROSA DE LIMA
5X5
GUARANI
2 RODADA Grupo A
30/09/2017
53 dia(s) atrás
15:45

MALHADOR F.C.
5X6
COTINGUIBA
2 RODADA Grupo A
30/09/2017
53 dia(s) atrás
16:45

PROPRIÁ
6X4
CONFIANÇA
2 RODADA Grupo A
30/09/2017
53 dia(s) atrás
16:45

ST ROSA DE LIMA
5X4
AMERICA
3 RODADA Grupo A
07/10/2017
46 dia(s) atrás
13:45

ITAPORANGA
6X3
ESTANCIANO
3 RODADA Grupo A
07/10/2017
46 dia(s) atrás
13:45

PROPRIÁ
3X5
SOCORRENSE
3 RODADA Grupo A
07/10/2017
46 dia(s) atrás
14:45

MALHADOR F.C.
3X7
LAGARTO
3 RODADA Grupo A
07/10/2017
46 dia(s) atrás
14:45

BOCA JUNIORS
2X1
CONFIANÇA
3 RODADA Grupo A
07/10/2017
46 dia(s) atrás
15:45

SERGIPE
6X1
COTINGUIBA
3 RODADA Grupo A
07/10/2017
46 dia(s) atrás
15:45

BARRA DOS COQUEIROS
3X5
GUARANI
3 RODADA Grupo A
07/10/2017
46 dia(s) atrás
16:45

RIVER-PLATE
5X1
CAMPO DO BRITO
3 RODADA Grupo A
07/10/2017
46 dia(s) atrás
16:45

MALHADOR F.C.
2X2
CAMPO DO BRITO
4 RODADA Grupo A
14/10/2017
39 dia(s) atrás
13:45

PROPRIÁ
12X1
GUARANI
4 RODADA Grupo A
14/10/2017
39 dia(s) atrás
13:45

ITAPORANGA
2X2
COTINGUIBA
4 RODADA Grupo A
14/10/2017
39 dia(s) atrás
14:45

ST ROSA DE LIMA
5X8
CONFIANÇA
4 RODADA Grupo A
14/10/2017
39 dia(s) atrás
14:45

RIVER-PLATE
5X7
LAGARTO
4 RODADA Grupo A
14/10/2017
39 dia(s) atrás
15:45

BARRA DOS COQUEIROS
3X7
SOCORRENSE
4 RODADA Grupo A
14/10/2017
39 dia(s) atrás
15:45

SERGIPE
5X3
ESTANCIANO
4 RODADA Grupo A
14/10/2017
39 dia(s) atrás
16:45

BOCA JUNIORS
1X3
AMERICA
4 RODADA Grupo A
14/10/2017
39 dia(s) atrás
16:45

BARRA DOS COQUEIROS
3X3
COTINGUIBA
5 RODADA Grupo A
21/10/2017
32 dia(s) atrás
13:45

RIVER-PLATE
8X2
CONFIANÇA
5 RODADA Grupo A
21/10/2017
32 dia(s) atrás
13:45

BOCA JUNIORS
3X2
CAMPO DO BRITO
5 RODADA Grupo A
21/10/2017
32 dia(s) atrás
14:45

SERGIPE
4X3
GUARANI
5 RODADA Grupo A
21/10/2017
32 dia(s) atrás
14:45

PROPRIÁ
4X3
ESTANCIANO
5 RODADA Grupo A
21/10/2017
32 dia(s) atrás
15:45

MALHADOR F.C.
2X4
AMERICA
5 RODADA Grupo A
21/10/2017
32 dia(s) atrás
15:45

ST ROSA DE LIMA
5X4
LAGARTO
5 RODADA Grupo A
21/10/2017
32 dia(s) atrás
16:45

ITAPORANGA
6X5
SOCORRENSE
5 RODADA Grupo A
21/10/2017
32 dia(s) atrás
16:45

SERGIPE
6X4
SOCORRENSE
6 RODADA Grupo A
28/10/2017
25 dia(s) atrás
13:45

BOCA JUNIORS
5X7
LAGARTO
6 RODADA Grupo A
28/10/2017
25 dia(s) atrás
13:45

RIVER-PLATE
2X2
AMERICA
6 RODADA Grupo A
28/10/2017
25 dia(s) atrás
14:45

BARRA DOS COQUEIROS
3X5
ESTANCIANO
6 RODADA Grupo A
28/10/2017
25 dia(s) atrás
14:45

ITAPORANGA
2X2
GUARANI
6 RODADA Grupo A
15:45

ST ROSA DE LIMA
7X3
CAMPO DO BRITO
6 RODADA Grupo A
28/10/2017
25 dia(s) atrás
15:45

MALHADOR F.C.
0X10
CONFIANÇA
6 RODADA Grupo A
28/10/2017
25 dia(s) atrás
16:45

PROPRIÁ
3X4
COTINGUIBA
6 RODADA Grupo A
28/10/2017
25 dia(s) atrás
16:45

ST ROSA DE LIMA
8X2
ESTANCIANO
7 RODADA Grupo A
04/11/2017
18 dia(s) atrás
13:45

ITAPORANGA
2X4
AMERICA
7 RODADA Grupo A
04/11/2017
18 dia(s) atrás
13:45

PROPRIÁ
5X4
LAGARTO
7 RODADA Grupo A
04/11/2017
18 dia(s) atrás
14:45

MALHADOR F.C.
2X10
SOCORRENSE
7 RODADA Grupo A
04/11/2017
18 dia(s) atrás
14:45

BOCA JUNIORS
2X1
COTINGUIBA
7 RODADA Grupo A
04/11/2017
18 dia(s) atrás
15:45

SERGIPE
1X7
CONFIANÇA
7 RODADA Grupo A
04/11/2017
18 dia(s) atrás
15:45

RIVER-PLATE
10X2
GUARANI
7 RODADA Grupo A
04/11/2017
18 dia(s) atrás
16:45

BARRA DOS COQUEIROS
6X3
CAMPO DO BRITO
7 RODADA Grupo A
04/11/2017
18 dia(s) atrás
16:45

PROPRIÁ
4X0
CAMPO DO BRITO
8 RODADA Grupo A
11/11/2017
11 dia(s) atrás
13:45

MALHADOR F.C.
3X0
GUARANI
8 RODADA Grupo A
11/11/2017
11 dia(s) atrás
13:45

ITAPORANGA
3X5
CONFIANÇA
8 RODADA Grupo A
11/11/2017
11 dia(s) atrás
14:45

ST ROSA DE LIMA
7X7
COTINGUIBA
8 RODADA Grupo A
11/11/2017
11 dia(s) atrás
14:45

RIVER-PLATE
9X5
SOCORRENSE
8 RODADA Grupo A
11/11/2017
11 dia(s) atrás
15:45

BARRA DOS COQUEIROS
6X8
LAGARTO
8 RODADA Grupo A
11/11/2017
11 dia(s) atrás
15:45

SERGIPE
2X2
AMERICA
8 RODADA Grupo A
11/11/2017
11 dia(s) atrás
16:45

BOCA JUNIORS
6X4
ESTANCIANO
8 RODADA Grupo A
11/11/2017
11 dia(s) atrás
16:45

RIVER-PLATE
5X5
ST ROSA DE LIMA
QUARTAS-DE-FINAL Grupo A
18/11/2017
4 dia(s) atrás
13:45

BOCA JUNIORS
6X5
SERGIPE
QUARTAS-DE-FINAL Grupo A
18/11/2017
4 dia(s) atrás
14:45

LAGARTO
6X2
CONFIANÇA
QUARTAS-DE-FINAL Grupo A
18/11/2017
4 dia(s) atrás
15:45

AMERICA
5X3
COTINGUIBA
QUARTAS-DE-FINAL Grupo A
18/11/2017
4 dia(s) atrás
16:45

RIVER-PLATE
X
LAGARTO
SEMI-FINAL Grupo A
25/11/2017
daqui a 3 dia(s)
15:00

BOCA JUNIORS
X
AMERICA
SEMI-FINAL Grupo A
25/11/2017
daqui a 3 dia(s)
16:00
Havana
Provigor
FM Acessorios
2d
aljed
BOCA JUNIORS 18 Pontos 7 Saldo 6Vitórias 0Empates 2Derrotas
RIVER-PLATE 17 Pontos 22 Saldo 5Vitórias 1Empates 2Derrotas
ST ROSA DE LIMA 17 Pontos 12 Saldo 5Vitórias 2Empates 1Derrotas
SERGIPE 16 Pontos 0 Saldo 5Vitórias 1Empates 2Derrotas
PROPRIÁ 15 Pontos 15 Saldo 5Vitórias 0Empates 3Derrotas
ITAPORANGA 14 Pontos 2 Saldo 3Vitórias 3Empates 2Derrotas
BARRA DOS COQUEIROS 11 Pontos -5 Saldo 3Vitórias 1Empates 4Derrotas
MALHADOR F.C. 8 Pontos -18 Saldo 2Vitórias 1Empates 5Derrotas
LAGARTO 16 Pontos 16 Saldo 5Vitórias 1Empates 2Derrotas
10° AMERICA 15 Pontos 7 Saldo 4Vitórias 2Empates 2Derrotas
11° COTINGUIBA 14 Pontos -2 Saldo 3Vitórias 3Empates 2Derrotas
12° CONFIANÇA 12 Pontos 7 Saldo 4Vitórias 0Empates 4Derrotas
13° SOCORRENSE 9 Pontos 3 Saldo 3Vitórias 0Empates 5Derrotas
14° GUARANI 6 Pontos -25 Saldo 1Vitórias 2Empates 5Derrotas
15° ESTANCIANO 3 Pontos -22 Saldo 1Vitórias 0Empates 7Derrotas
16° CAMPO DO BRITO 1 Pontos -19 Saldo 0Vitórias 1Empates 7Derrotas

Artilharia

Gutinho ST ROSA DE LIMAST ROSA DE LIMA 22 gols
Fábio LAGARTOLAGARTO 21 gols
Neno PROPRIÁPROPRIÁ 15 gols
Leo ITAPORANGAITAPORANGA 10 gols
Teteu SERGIPESERGIPE 10 gols
R9 SOCORRENSESOCORRENSE 9 gols
Adson CONFIANÇACONFIANÇA 8 gols
Sandro SOCORRENSESOCORRENSE 8 gols
Xandy BARRA DOS COQUEIROSBARRA DOS COQUEIROS 7 gols
10° Bahia CONFIANÇACONFIANÇA 7 gols
11° Dieguinho ST ROSA DE LIMAST ROSA DE LIMA 7 gols
12° Gustavo RIVER-PLATERIVER-PLATE 7 gols
13° Rabico BOCA JUNIORSBOCA JUNIORS 7 gols
14° Max Suell RIVER-PLATERIVER-PLATE 7 gols

Clubes Grupo A

Aniversariantes do Mês
Pessoa Idade Nascimento
Faleta 29 22/11/1988
Dudu 21 22/11/1996
Bruninho 25 23/11/1991
Manu 21 23/11/1995
Muskito 22 23/11/1994
Brenno 22 25/11/1994
Gipão 26 25/11/1990
Filipe Martins 26 25/11/1990
Wendell Kelvin Lima 25 26/11/1991
Diego Silva 30 28/11/1986
Gabriel Alexandre 20 28/11/1996
Tyjuka 22 29/11/1994
Meireles 24 29/11/1992
MR7 28 30/11/1988
Subir Página